Senior Open /2 Honneur Renée Costes Viager - FINALES DE COMITE - F2
17-01-2018- 11:00 , 15:30
ARLETTE BOEHM 60 ANNETTE GOURGUE 60
120 
CHRISTEL PINAULDT 60 FRANCK BOGET 60
120 
MARTINE HENRY DE VILLENEUVE 60 HENRI MUHLBACH 60
120 
FRANCOIS POURBAIX 60 MARTIN LAFARGE 60
120 
GéRARD BACK 60 GENEVIEVE TERRIER 60
120 
YVES DEPAULE 60 ROBERT JOB 60
120 
CHRISTINE THIERS 60 JEAN LEBRUN 56
116 
MARIE JOSE BOURLON 60 JACQUES LEK 56
116 
MARYVONNE DAVIN 56 PHILIPPE SCHWARTZ 60
116 
10 
MARC JAUFFRET 56 SYLVIANE CASSASSOLLES 60
116 
11 
MICHELE MASCLET 56 GENEVIEVE GAMAIN 56
112 
12 
CLAUDE COLLET 52 GEORGES PEDEAU 60
112 
13 
SUZANNE NOGUES 56 JACQUELINE BERGER 56
112 
14 
GéRARD FLEURIER 56 JEANETTE FLEURIER 56
112 
15 
FRANCIS BISIAUX 56 FRANCOISE CASTELBOU 56
112 
16 
PIERRE GUISARD 56 VIOLAINE PROTAT 56
112 
17 
NICOLE LEFEVRE 56 LOUIS LEFEVRE 56
112 
18 
DENISE CAMUS 56 JEAN-FRANCOIS CAMUS 56
112 
19 
DOMINIQUE ROSSIGNOL 60 FRANCOIS GILARD 52
112 
20 
JEAN FRANCOIS MATTEI 56 JEAN LUC DESCAVES 56
112 
21 
HENRI CHANSEL 56 CLAUDE HAMON 56
112 
22 
GéRARD BOURDAIS 56 JACQUES REBEYROL 56
112 
23 
PIERRE ASSOULY 60 CHARLES ROUX 52
112 
24 
MAUREEN FAURE 56 FRANçOISE DE LA MARDIERE 52
108 
25 
DANIEL CAPOROSSI 52 JEAN CLAUDE LEVAILLANT 56
108 
26 
JEAN CLAUDE RETALI 52 LYDIA RETALI 56
108 
27 
GéRARD GUY 52 GéRARD QUILLENT 56
108 
28 
ROGER ERNOUL 56 BRIGITTE TOMBECK 52
108 
29 
ANNICK DIDIOT 48 DIDIER BLANDINEAU 60
108 
30 
JOSIANE GODDET 56 JEAN LUC GODDET 52
108 
31 
ANDRE FOLLEZOU 52 BERNADETTE GAILLARD 56
108 
32 
BERNARD MAILLET 52 PHILIPPE THRO 56
108 
33 
LAURENT THOUMYRE 48 ELISABETH BERNARDELLI 60
108 
34 
JACQUES RITAINE 56 HELENE FOURNIER 48
104 
35 
CLAUDE GLIKSON 48 GILLES BERLIZON 56
104 
36 
MICHèLE CAFFARENA 48 BERTRAND LOUAT 56
104 
37 
NICOLE DE BLIC 52 CHRISTINE GOUTTENOIRE 52
104 
38 
GEOFFROY TRICHARD 52 BENEDICTE DE CHARETTE 52
104 
39 
JEAN-MARC DROUOT 52 MARIE CHANTAL EHRMAN 52
104 
40 
JACQUES GUERBER 52 GéRARD AGUINET 52
104 
41 
ELISABETH GUILLOIS 52 ANNE-MARIE DE LA SOUDIERE 52
104 
42 
PATRICE TURBAT 48 MICHELE DERVIN 56
104 
43 
CHRISTIANE SAGET 56 GéRARD FORTIN 48
104 
44 
DENIS LE GARREC 48 REGINE ARNAUD 56
104 
45 
MICHEL CLOUT 48 JEAN-PIERRE DEZES 56
104 
46 
LOIC GUIBERT 56 MARC HANUS 48
104 
47 
FRANCOISE RAMBAUD 52 YVES RAMBAUD 52
104 
48 
GHISLAINE JOLY 56 ODILE SAIX 48
104 
49 
ANTOINETTE DEROIDE 52 PATRICK DEROIDE 52
104 
50 
PIERRE PICARD 52 CAROLINE MULOT 52
104 
51 
HERVE LE TANNEUR 52 PATRICIA LE TANNEUR 52
104 
52 
JEAN-PIERRE JOLIN 52 ERIK BION 50
102 
53 
MAX CALABRO 56 GILBERT PELLUS 44
100 
54 
SYLVIE GIROT 52 JEAN-MARC GIROT 48
100 
55 
MICHEL BREL 48 YVES MICHOT 52
100 
56 
MARIE THERESE GRUEL 48 MARIE HELENE FLEURY 52
100 
57 
EDITH GLOANEC 52 YVES GLOANEC 48
100 
58 
DANIEL NEMARQ 48 JACQUES CLAVELOU 52
100 
59 
MARGARET HAMON 48 ODILE KPENOU 52
100 
60 
MICHELE GINSBOURG 44 FRANCOISE CHARLES 52
96 
61 
CHRISTIAN BIJOTAT 44 JEROME LEENHARDT 52
96 
62 
HELENE TARDY-BURGUERO 48 ANNICK LECLER 48
96 
63 
BRIGITTE VIDAL 48 GENEVIEVE DEGUETTE 48
96 
64 
CLAUDE CONTET 44 MICHEL VOULTOURY 52
96 
65 
DANIELE CADOUIN 44 MICHELLE CLOUT-KERMARC 52
96 
66 
UDO HEIMANN 48 MARIE CLAUDE RAMAUX 48
96 
67 
ANNICK AGOPIAN 52 LUC BLANPAIN 40
92 
68 
BERNARD PROLONGEAU 40 NICOLE DE MILLEVILLE 52
92 
69 
MICHEL MOUTOU 44 MARIE FRANCE CORBIER 48
92 
70 
MARIE LAURE BUTHAUD 44 MARIE JOSE GODEFROY 48
92 
71 
MICHEL GUMUCHIAN 48 FRANCK VILENSTEIN 44
92 
72 
FRANCOIS HALLAIS 52 CHANTAL CHARLES 40
92 
73 
CHANTAL GUEX 52 JEAN-PIERRE DILLEE 38
90 
74 
DAVID DOMBRE 44 ADELAIDE VON LOWIS 44
88 
75 
JACQUES MAZERT 44 CATHERINE LAHILLE 44
88 
76 
MONIQUE PROVOST DE LA FARDINIERE 44 JEAN LOUP PROVOST DE LA FARDINIERE 44
88 
77 
EDITH RAKOTOMAVO 48 RAMEAU RAKOTOMAVO 40
88 
78 
SUSAN PIOGER 44 XAVIER CHEDEVILLE 44
88 
79 
ROBERT COSTA 38 PIERRE COHEN 48
86 
80 
BERNADETTE OUDIN 44 JEAN DANIEL WEISS 40
84 
81 
INGELA GEDEON 44 MAGALY FAGES 40
84 
82 
EDOUARD PAUSZ 40 ELISABETH DELAPIERRE 40
80 
83 
PAUL AUDOLY 44 ANNICK GENTIL 32
76