Senior Open /2 Honneur Renée Costes Viager - FINALES DE COMITE - F1
16-01-2018- 11:00 , 15:30
GéRARD TREFEIL 60 ALAIN BRUNO VERNET 60
120 
JEAN BONNET 60 JACQUELINE BONNET 60
120 
PATRICK DE ROQUEFEUIL 60 MONETTE COUILLANDRE 60
120 
CLAUDE MARCOVICI 60 HELENE JAILLET 56
116 
GéRARD GARAND 60 CATHERINE PERRET 56
116 
CHRISTINE D'ARBONNEAU 60 MARTINE ANQUETIL 56
116 
KENNETH CHURCH 56 GENEVIèVE DE LA RUPELLE 60
116 
FRANCOIS REVAULT 56 PATRICK REVAULT 60
116 
BERNARD BONABEAU 60 GILBERT HILLEN 56
116 
10 
JANINE MASSON 60 XAVIER SERVANT 56
116 
11 
JACQUES BONSERGENT 56 JEAN SILLY 60
116 
12 
DANIELLE DUMOULIN 56 MARIE THERESE DROUIN 60
116 
13 
DANIELLE SEILLIER 60 JEAN PAUL STRULLU 56
116 
14 
CHRISTIAN DEPENWEILLER 58 YVES SCHWEITZER 58
116 
15 
JEAN PIERRE LEFEBVRE 56 ALINE MACHY 56
112 
16 
LUCIEN MACHY 60 JEAN FRANCOIS SULOWSKI 52
112 
17 
PASCAL PANHARD 56 RUBY GRACIET 56
112 
18 
BERNARD LOITIERE 56 FRANCOISE DAVID 56
112 
19 
JEAN LOUIS GROSS 56 MARIE CLAUDE JEAN 56
112 
20 
ANNE MARIE FOURNIER 56 JAMES MAUDET 56
112 
21 
FRANCOISE DROIN 56 DANIEL DROIN 56
112 
22 
BENEDICTE DUBOIS 56 FRANçOISE HAGENBACH 56
112 
23 
ANNICK CLEMENT 56 HERVE CLEMENT 56
112 
24 
CLAUDE TOBIANAH 60 CLAUDETTE CHICHE 50
110 
25 
JEAN-LOUIS AUGET 48 MARIE LOUISE SPRINGER 60
108 
26 
IRENE SAUVAGE 56 ANDRE SAUVAGE 52
108 
27 
MAURICETTE AUZEBY 56 ALAIN BODART-DEMOULINS 52
108 
28 
DANIEL MASSON 52 ANNE MARIE CATE 56
108 
29 
HUGUES DONON 52 CATHERINE DONON 56
108 
30 
PATRICK RADART 56 PHILIPPE HARENG 52
108 
31 
MARIE JOSE BRANGÉ 56 BERNARD BRANGÉ 52
108 
32 
MARIA DUNET 60 GUY LAMARCHE 48
108 
33 
COLETTE CHAPELLIER 56 JEAN CLAUDE PETIT 52
108 
34 
MARTINE GENSOLLEN 56 BERNARD GENSOLLEN 52
108 
35 
PATRICK ROSSAT 56 GéRARD CURé 52
108 
36 
MARIE ANNICK DE PINS 56 CATHERINE DE GROMARD 52
108 
37 
DANIEL VIPREY 56 RICHARD GILLES 48
104 
38 
STANISLAS DURAND 48 MISHA DURAND 56
104 
39 
PHILIPPE LANGLOIS 56 JEAN-FRANCOIS KLEIN 48
104 
40 
MARIE LUCE LE BOULANGER 52 LINDA YOUNG-CHATAIN 52
104 
41 
YVES LE BORGNE 52 DOMINIQUE LHERMITTE 52
104 
42 
MARIE ANNICK MARDON 52 DANY-CLAUDE BONNEFOUS 52
104 
43 
MARTINE VANDEPUTTE 52 PATRICK VANDEPUTTE 52
104 
44 
JACQUES HAKIM 60 DANIELE PRESLES 44
104 
45 
JANINE QUINTIN 52 CLAUDE RICHARD 52
104 
46 
GéRARD OSBERT 52 LOUISE GOYENVALLE 52
104 
47 
PHILIPPE VIVIER 52 JEAN PIERRE GOURDON 52
104 
48 
JEAN-PIERRE DELFORGE 44 BERNARD PANTIN 56
100 
49 
DANIEL DE LA HOUSSAYE 48 SABINE LETERTRE 52
100 
50 
GEORGETTE CHOUKROUN 56 GéRARD ZERAHIAN 44
100 
51 
FRANCOISE OZANNE 48 DIDIER GAMBERT DE LOCHE 52
100 
52 
EUDES DE LUZE 48 JEAN LOUIS FAURE 52
100 
53 
DAT SON NGUYEN 48 CHRISTIAN BERNHARD 52
100 
54 
MONIQUE MILLOT 52 MARTINE LETERRIER 48
100 
55 
ANNIE DELACHANAL 56 GéRARD LIONSQUY 40
96 
56 
DOMINIQUE BOUGAULT 48 DOMINIQUE D' HUMIERES 48
96 
57 
SERGE LAFAYSSE 44 BRUNO CANTEGRIT 52
96 
58 
JEAN LEPEIX 48 JACQUES OSWALDT 48
96 
59 
ELAINE GARROS 44 CHRISTINE SARRASIN 52
96 
60 
JANINE EDELLI 48 CATHERINE LESNARD 48
96 
61 
MICHEL ARTUS 52 ANDRE CRESTEIL 44
96 
62 
ANNE NAUDIN 48 DANIEL MAGNARD 48
96 
63 
FRANCOIS BONNET 48 MARIE CLAIRE BOULAY 48
96 
64 
FRANçOIS JAYET 48 MICHEL ROIRET 44
92 
65 
PIERRE LETENDART 48 JEAN-PIERRE LEGER 42
90 
66 
JEANNE FERRI 48 HENRI BUFFIERE 42
90 
67 
HERVE DE FOS 40 GéRARD HUBERT 48
88 
68 
MONIQUE MOLLOT 44 BERNARD LOYER 44
88 
69 
PIERRE JOLIN 44 DOMINIQUE BONEIL 44
88 
70 
MICHELLE TRAINCHOT-DELAY 44 ODILE LEROUX 44
88 
71 
EMMANUELLE, MONIQUE BAYLAC 48 JEAN CLAUDE CARTIER 38
86 
72 
PIERRE MALICHARD 48 MAURICE PREVOSTEAU 38
86 
73 
BETTY MALCA 44 CLAUDE PASQUIER 40
84 
74 
ALAIN CINQUANTA 40 M THERESE LECERF 44
84 
75 
GéRARD ALDINGER 48 SERGE HARDY 36
84 
76 
JACQUES D' AVERSA 52 CHRISTIAN JARRY 24
76