Senior Mixte /2 Excellence Renée Costes Viager - LIGUE - FEUCHEROLLES
19-03-2018- 11:00 , 15:30
IRMELI SALONEN 92 FRANCOIS STRETZ 100
192 
GASTON MEJANE 100 LILIANE BENHAMOU 92
192 
SYLVIE LESUR 92 HERVE CASSAR 100
192 
CATHERINE DE GUILLEBON 92 PHILIPPE SOUCHAY 92
184 
ANNE FORESTIER 92 PATRICK DENIS 92
184 
ALAIN ROZANES 92 CATHERINE DUMESNIL 92
184 
CHANTAL SEVE 88 JEAN LEMESLE 84
172 
JACQUELINE WAGNER 76 JACQUES DELORME 92
168 
JENNIFER PRATT 92 ALBERT COHEN SKALLI 76
168 
10 
PATRICIA SEVEL 84 FRANCOIS RAULT 84
168 
11 
JEAN PIERRE LEBERT 84 ISABELLE DI PACE 84
168 
12 
CAROLE MOREL 84 BENOIT TELLIER 84
168 
13 
VERONIQUE BRUNET 84 MAURICE GILBERT 84
168 
14 
MICHEL DELORME 84 DANIELE MANGEMATIN 84
168 
15 
NADINE SOUSSOU ROUSSEL 84 ALAIN GIROUDON 84
168 
16 
ANNICK FAVERIS 84 JACQUES FAVERIS 84
168 
17 
JEAN-JACQUES CHABAN-DELMAS 84 CHANTAL PREVOTEAU 84
168 
18 
RENEE LEGER 96 RICHARD ROGULSKI 68
164 
19 
MARTINE GLANDY 84 ARMAND ADAM 80
164 
20 
RAOUL SALZBERG 84 ODILE ROMBAUT 76
160 
21 
MAYER KABBANI 76 GABRIELLE ROUSSET 84
160 
22 
ALAIN SENANEDJ 84 PASCALE D'OUINCE 76
160 
23 
YVETTE ASSOULINE 68 ROBERT ISMIR 88
156 
24 
JEAN JACQUES BURREL 72 MONIQUE SOMIA 84
156 
25 
MICHELE LEBLANC 60 MARCELLO DADON 92
152 
26 
ELIANE GARNIER 84 JEAN MICHEL FUROIS 68
152 
27 
ANDRE VASSEUR 76 MARIE JOëLLE FRANCOIS 76
152 
28 
ANNIE JAIS 76 BERNARD VILLAIN 76
152 
29 
AGNES GIROUX 76 PHILIPPE LEGRE 76
152 
30 
PATRICIA BOISSE 76 PHILIPPE BOISSE 76
152 
31 
JACQUES LAURENT 76 JACQUELINE MALHERBE 76
152 
32 
PIERRE BINET DE VAUXCLAIRS 76 BERNADETTE PROTHON 76
152 
33 
MONIQUE CHAPRONT 68 FRANCIS TABANAUD 84
152 
34 
SOPHIE DARRIGADE 76 JEAN BAPTISTE DARRIGADE 76
152 
35 
JACQUES BENADIBA 76 CLAUDE BLESTEL 76
152 
36 
JEAN PAUL GALLERON 76 NICOLE PARIS 76
152 
37 
MARTINE LAURU 76 ALAIN DUBRISAY 76
152 
38 
LAURE MONTALDIER 68 BLAISE WALLER 76
144 
39 
MARIE FRANCE COURATIER 76 GUY PAPOUIN 68
144 
40 
CHARLEY KADOUCH 76 CLAUDINE FORESTIER 68
144 
41 
CHRISTIAN DAZY 76 MAGUY FORESTIER 68
144 
42 
CHRISTIANE SIMEON 76 ALAIN TONGOURIAN 68
144 
43 
MICHELE MILHAU 68 DOMINIQUE JEANEAU 76
144 
44 
JACQUES DAVID 76 SYLVIE DE LUZE 60
136 
45 
ANNE CLAUDE LANG 68 YVES PAROLA 68
136 
46 
MARTINE MARTIN-PIGEON 68 HIEN TRAN VAN 68
136 
47 
MARC LAMIRAULT 68 FRANCOISE MULLER 68
136 
48 
ODILE BROCHARD 68 GéRARD DUWAT 68
136 
49 
MARIE HELENE GILLION 68 BERNARD SANIER 68
136 
50 
PIERRE CAPDEQUI 68 JACQUELINE PROU 68
136 
51 
YVES PINET 68 MONIQUE CHARLANES 68
136 
52 
VIVIANE NEWEY 68 ALBERT FAGEBAUME 68
136 
53 
GEORGETTE BRENAC 68 CHRISTIAN GIMEL 68
136 
54 
DOMINIQUE MULLIER 68 MARIELLE MULLIER 68
136 
55 
CHRISTIAN ROSSIGNOL 60 FRANCOISE LAURENT 68
128 
56 
FRANçOIS PASSIEUX 68 MICHELLE ETIENNE 60
128 
57 
JACQUES HOLLANDER 68 MADELEINE HOLLANDER 60
128 
58 
JEAN MARIE KERHERNO 72 FRANCOISE LEJEUNE 56
128 
59 
CHRISTIANE DIOURON 68 JEAN PAUL MARTINEAU 56
124 
60 
REJANE CHIBOIS 60 ARNAUD FARAH 56
116 
61 
SUZANNE NOGUES 56 FRANCOIS POURBAIX 60
116