Open /4 Promotion - FINALE DE COMITE - FINALE
13-01-2018- 13:00 , 15:00 , 17:00 14-01-2018- 13:00 , 15:00 , 17:00
CLAUDE FANUTZA 40 FRANçOISE FANUTZA 40 PIERRE GARET 40 MARYVONNE LASNE 40
JACQUES LEMOINE 40 JOCELYNE LEMOINE 38
160 
CLAUDE CHATARD 40 FRANCOISE FERRE 40 NICOLE ROMANI DELVAL 36 LILIANE CAILLAT 40
JEAN PIERRE CAILLAT 40 GéRARD TRANTOUL 40
160 
JACQUES AMRAM 40 MADELEINE LASNE 40 HENRI VITALIS AMRAM 36 JACQUELINE AMRAM 40
GISELE CABALLERO 38 LUCE LE PALLEC 40
160 
PIERRE ARQUIÉ 40 FRéDéRIC IEGY 40 FRéDéRIQUE IEGY 40 JEAN MOLLIER 40
FRANçOIS DE LIGNIVILLE 36 JEAN YVES WALLOIS 32
160 
MARION GAYNO 40 SYLVIE PINARD 38 MONIQUE ROMEU 40 MICHEL LACOMME 40
PATRICIA DE SAINT PIERRE 38 EVELYNE HELLY D'ANGELIN 38 ANNIE PARISSE 40
160 
CLAIRE MASSOUTI 40 GéRARD DEMARCQ 38 DELPHINE LAFFONT 36 PIERRICK BREHIER 40
COLETTE BREDA 40 GEORGES BREDA 40
160 
MIREILLE MARGEOT 40 WANDA GAILLARD 40 NICOLE MARGIOCCHI 40 VALERIE WENDT 28
JACQUES DECHELOTTE 34 ELISABETH BIETRIX 40
160 
ELIANE LEMARCHAND 40 MARIE THéRèSE VIALLEFOND 36 BERNADETTE PHILIPPON 40 SOLANGE DE BRIDIERS 38
OLIVIER BARROT 38 PHILIPPE MANUEL 40 DOMINIQUE CARBONNEL 38
158 
ANNICK MARTIN 40 ELISABETH GRIMANDI 38 DENISE MERCIER 40 ROLAND GOLDBERG 40
JEAN-PIERRE DE VALROGER 36 JACQUELINE DE CERNER 38 ELISABETH MEUNIER 30
158 
10 
PATRICK HULEU 40 ISABELLE CORRE SLINGENEYER 40 JOCELYNE REBEQUET 40 PASCALE STELIAN 38
KIM TRINH 38 GEORGES VILLARD 38
158 
11 
BERNARD SPRINGER 40 JACQUELINE FOURNIER MONTGIEUX 40 MARIE ANGE BERTRAND 38 MARINE DREIFUSS 24
JEAN PAUL DEGUETTE 40 PASCAL LECLERC 38
158 
12 
PIERRE MOTUS-JAQUIER 38 FABIENNE SELLAM 40 CATHERINE GRUNBERG 36 JEAN-LUC GRAS 38
FRANCIS BRANA 40 DANIEL RIVALLIN 40 ANNE ROCHE 38
158 
13 
MICHELE BACHELET 40 SIMONE DEVILLAS 40 DANIELE AUBRIOT 38 MARIE HENRIETTE WETZEL 34
JEAN JACQUES JARROSSON 32 COLETTE DES ORMEAUX 32 MONIQUE ROGER 40
158 
14 
GUY MERCIER 38 FRANCINE FACHE 38 BRIGITTE CHERRUAU 38 JACQUES NAOUR 34
MARIE JOSE BRIERE 40 BERNARD PETIT 40
156 
15 
ALAIN DUVERT 40 CLAUDINE ASTIERES 36 BRIGITTE BERNARD 38 CECILE CALVE 38
CHANTAL PERRIOT 40 JEAN PIERRE PERRIOT 38
156 
16 
FRANçOIS DADVISARD 40 ROSELINE MAGNE 38 PIERRE MAGNE 38 AMANDA GILARDONI 36
SYLVIE BINET DE VAUXCLAIRS 38 RéMI BINET DE VAUXCLAIRS 38 INèS DE CHATELLUS 40
156 
17 
JEAN MICHEL AZZI 40 JEAN HOHMAN 38 DOROTHEE PINOIR 40 GERMAINE GOUDCHAUX 34
FRANCIS GOUDCHAUX 30 JOSE MARIA PENA VILLAS 38 MICHEL WALTHER 38
156 
18 
SYLVIE ALBARET 38 MARIE-COLETTE VIREY 38 BERNADETTE CARLIEZ 40 LAURENCE HUET 40
ANDRE MIGNOT 36
156 
19 
BRUNO BABLON 36 HELENE GUNTZBERGER 36 MARLENE REPLUMAZ 38 MADELEINE DEGOY 38
ALAIN VAN HONACKER 36 JOSETTE VAN HONACKER 38 LIONEL LEBEC 40
154 
20 
JEAN PIERRE ANQUETIL 38 BRUNO GAUDIN 38 BERNARD CLAUSSE 36 PHILIPPE GUAY 38
JEANNE LAROCHE 40 MICHEL LAROCHE 36
154 
21 
JEAN JAMET 38 RAYMOND DURAND 38 JEAN PIERRE BEAUFORT 36 BRUNO FARNOUX 38
MARC JAGUENAUD 38 JEAN-PAUL TROUSSICOT 30 MARCEL WILD 36
152 
22 
MICHEL YVES MYASSARD 38 FANNY MADER 40 MICHELE ADAM 38 MARTINE VINDRE 36
GUY JOSEPH 36 MARTINE DE BECHILLON 36 ANNIE MYASSARD 26
152 
23 
HENRI BRANJON 38 SYLVIE DE SAINT VICTOR 38 VERONIQUE CHENE 38 JUANA IRIART 36
ELKE REGNERY 36 GéRARD MANGAUD 36
150 
24 
DANIEL BREHON 36 GILBERT QUESTEL 36 LYDIA RAMIREZ 36 MICHELE SAADA 36
JOEL PIONNIE 32 RITA PIONNIE 32 PIERRETTE GABAIX 32
144 
25 
ANNICK LE GALL 38 JEAN-PIERRE EOT 28 MARIE-CHRISTINE HALLER 28 ANNE-MARIE CHERES 34
RAPHAEL AFLALO 30
130 
26 
MARTINE COSTILHES 30 DANIèLE SCHUTZE 26 FRANCOIS SCHUTZE 24 EVELYNE CASCOIN 28
ALAIN EUVRARD 30 PHILIPPE CAZALS 26 JEAN MARIE GAUTHIER 30
118